[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Приветствую Вас, Гость! · Регистрация | Вход
· 20 Июля 2018 · 22:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Русский Мiр Монреаля » Суета » О разном » Фестиваль джаза
Фестиваль джаза
SuetaДата: Среда, 17 Июня 2015, 07:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Вот уже пятый год как для меня лето ассоциируется с большим Праздником музыки - монреальским джаз-фестивалем. Как побывала на нем впервые, так и влюбилась в атмосферу всеобщей расслабленности. И участники и зрители получают удовольствие, это видно. Фестиваль хоть и музыкальный, но вы встретите и другие виды искусств. Несколько сцен, акробаты, клоуны, появляющиеся из толпы, бьющие из земли фантаны, и многое другое. Причем все действо очень продумано, гармонично и естественно. В какой-то момент ты чувствуешь, что сам принимаешь участие в шоу. В этом году помимо хорошей музыки, для меня стали открытием пара акробатов: мужчина и женщина. С одной стороны ничего особенного, молодой человек играет на скрипке, а женщина выполняет в воздухе акробатические номера. Но когда женщина приземлилась, передав эстафету партнеру, публика ахнула: скрипач по совместительству еще и акробат wink а свой акробатический номер они закончили, играя на скрипке в четыре руки wink Если бы была возможность, я не уходила с Пляс де Зарт весь фестиваль...
Прикрепления: 6943752.jpg(177.8 Kb)

Форум Русский Мiр Монреаля » Суета » О разном » Фестиваль джаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: